13 GEN BOLOGNA (BO) -
26 GEN CANNUZZO Costabile 7°
27 GEN RONCADELLO (FC) Lucchi 1°
3 FEB FERRARA (FE) Lucchi M. 4°
9 FEB BENVIGNANTE (FE) Mondini 3°
10 FEB RO FERRARESE (FE) Pettazzoni 6°
10 FEB LAIGUEGLIA (SV) GF LAIGUEGLIA -
16 FEB GUAZZINO (SI) -
16 FEB SAN ZACCARIA (RA) Amerighi 1°, Righi 2°, Costabile 3°, Mondini 1°, Lucchi M. 1°
17 FEB MILANO MARITTIMA (RA) MTB -
17 FEB FILO DI ARGENTA (FE) -
17 FEB SANT'EUFEMIA (PD) Toni 10°
24 FEB MISANO ADRIATICO (RN) Amerighi 1°, Costabile 5°, Mondini 2°
2 MAR FOIANO DELLA CHIANA (AR) -
2 MAR PORTOMAGGIORE (FE) Pettazzoni 1°
2 MAR VECCHIAZZANO (FC) Balducci 1°, Amerighi 2°, Costabile 7°, Vitali 8°, Tumaini 18°, Di Guilmi D. 19°, Mondini 1°, Bagnara 9°, Troiano 10°, Lucchi M. 5°
3 MAR ANGHIARI (AR) Mondini 1°, Lucchi M. 1°
3 MAR MONTELABBATE (PU) -
9 MAR BENVIGNANTE (FE) Amerighi 1°, Mondini 3°, Balducci 5°
9 MAR CROCE DI LUCIGNANO (AR) Bagnara 1°
10 MAR MONTEFALCO (PG) GF DEL SAGRANTINO Percorso lungo: Landi 3°; Percorso corto: Broccoli 10°
10 MAR ANCONA (AN) GF DEL CONERO Spada 4°
10 MAR CASE CASTAGNOLI (FC) Costabile 1°, Brunelli 2°, Tumaini 6°, Mondini 1°, Pettazzoni 7°
10 MAR DONORATICO (LI) CRONOSQUADRE "DIEGO ULISSI" Amerighi-Bulgarelli-Di Renzo-Magnani (33'27")
16 MAR CESENA (FC) Amerighi 1°, Onofri 6°, Righi 4°, Bagnara 5°, Tonelli 9°, Lucchi M. 6°
16 MAR MOLINO DI ALBERGATI (FE) Pettazzoni 6°
17 MAR XII MORELLI (FE) Toni 1°
17 MAR FAENZA (RA) GF DAVIDE CASSANI Percorso corto: Bagnara 10° (2.37.40); Briccolani 10° (2.48.36); Di Guilmi D. (3.21.20). Percorso lungo: Spada 5° (3.32.19); Broccoli 3° (3.45.10); Landi 16° (3.45.13); Montalti 31° (4.05.30); Mariani 111° (4.23.41)
17  MAR PONTE CUCCO DI CESENA (FC) Righi 2°, Brunelli 6°
17 MAR AMALFI (SA) GF COSTA D'AMALFI Percorso corto: Costabile 7° (3.15.56)
17 MAR FORTE DEI MARMI (LU) CRONOSQUADRE DELLA VERSILIA

1° classificati: Amerighi Fabrizio, Montanari Davide, Sergio Renato, Nicoletti Stefano, Natali Andrea, tempo 37'31"

23 MAR SAN GIUSTINO (PG) Amerighi 1°, Righi 5°, Bagnara 1°, Toni 4°, Cacciari 4°
23 MAR TRAVERSARA (RA) Vitali 1°, Costabile 2°, Anniballi 2°
24 MAR FIUMICINO DI SAVIGNANO (FC) Lucchi M. 8°
24 MAR ANGHIARI (AR) Amerighi 1°, Righi 5°, Bagnara 1°, Cacciari 3°
24 MAR RICCIONE (RN) FONDO CITTA' DI RICCIONE Percorso corto: Di Guilmi D. 14° (2.13.15), Pullara 15° (2.22.28); Percorso lungo: Broccoli 3° (3.15.46), Spada 10° (3.15.51)
1 APR SAN VITTORE DI CESENA (FC) Amerighi 1°, Di Guilmi D. 10°, Brunelli 1°, Costabile 3°, Spada 5°, Tumaini 7°, Toni 8°, Bagnara 9°, Tonelli 2°, Santi 3°, Lucchi M. 6°
4 APR VILLAGRAPPA (FC) Mondini 1°
6 APR STAGGIANO (AR) Righi 3°, Bagnara 3°, Cacciari 4°
6 APR SILVELLA DI CORDIGNANO (TV) Amerighi 1°
6 APR VILLA SELVA (FC) Brunelli 7°, Toni 2°, Ricci 4°
7 APR SAN MARCO (AR) Bagnara 1°, Cacciari 2°, Lucchi M. 1°
7 APR CERVIA (RA) GF SELLE ITALIA Percorso corto: Costabile 5° (2:44:53), Broccoli 5° (2:44:55), Onofri 6° (2:44:56), Solfrini 47° (2:53:21), Pullara 27° (3:01:42); Percorso lungo: Spada 9° (4:08:47), Mondini 27° (4:21:57), Montalti 44° (4:34:36), Mariani 142° (4:42:42)
10 APR ALFONSINE (RA) Costabile 4°, Mondini 8°
10 APR ALBERGO (AR) Bagnara 1°
13 APR PALATA PEPOLI (BO)  
13 APR CA' DI LUGO (RA) Brunelli 1°
13 APR CASTELNUOVO DI SUBBIANO (AR) Bagnara 1°
13 APR SALA DI CESENATICO (FC) Onofri 6°, Di Guilmi D. 10°
14 APR GATTOLINO (FC) Righi 1°, Amerighi 3°, Brunelli 4°, Costabile 5°, Tumaini 9°
14 APR PONTE ALLA CHIASSA (AR) Bagnara 2° (Classifica Finale Giro Vallate Aretine - cat. Veterani), Lucchi M. 1°
17 APR IMOLA (BO) Amerighi 1°, Mondini 3°, Brunelli 4°, Costabile 5°
20 APR BORELLO DI CESENA (FC) Onofri 2°, Tumaini 1°, Brunelli 4°, Solfrini 6°, Righi 7°, Facciani 1°, Mondini 4°, Giuliani 6°, Ambrosini 8°, Ferri 5°
21 APR CESENATICO (FC) GF PANTANISSIMA Percorso corto: Di Guilmi D. 8° (3;18;05); Pullara 6° (3;31;43). Percorso lungo: Spada 5° (4:16:44); Landi 8° (4;23;02); Montalti 16° (4;43;56); Mariani 57° (4;58;19)
21 APR MARINA DI CAPITANA (CA) GIRO DI SARDEGNA - CRONOMETRO INDIVIDUALE Amerighi 1° (24'42"), Bagnara 1° (26'54"), Ricci Picciloni 10° (30'45")
21 APR VIAREGGIO (LI) GF BMC IL DIAVOLO Percorso corto: Costabile 8° (2:22:43)
21 APR MARINA DI CAPITANA (CA) GIRO DI SARDEGNA - CRONOMETRO INDIVIDUALE Amerighi 1°, Ricci Picciloni 10°, Bagnara 1°
22 APR VILLAGGIO PESCATORI (CA) GIRO DI SARDEGNA Amerighi 1°, Ricci Picciloni 11°, Bagnara 5°
23 APR MARINA DI CAPITANA (CA) GIRO DI SARDEGNA Amerighi 1°, Bagnara 1°
25 APR GATTOLINO (FC) Onofri 2°, Di Guilmi D. 5°, Costabile 2°, Brunelli 10°
25 APR MARINA DI CAPITANA (CA) GIRO DI SARDEGNA Amerighi 5°, Ricci Picciloni 6°, Bagnara 10°
26 APR SETTIMO SAN PIETRO (CA) GIRO DI SARDEGNA Amerighi 3°, Ricci Picciloni 5°, Bagnara 1°
26 APR FALCINETO (PU) Anniballi 6°
27 APR MARINA DI CAPITANA (CA) GIRO DI SARDEGNA Amerighi 6°, Ricci Picciloni 4°, Bagnara 1° (1° Classifica Finale cat. C)
28 APR DOGANA (RSM) Brunelli 2°
1 MAG BOLOGNA (BO) GRANFONDO DIECICOLLI Percorso lungo: Montalti 30° (4:51:21)
1 MAG SAVIGNANO SUL R. (FC) Chierici 4°, Onofri 4°, Brunelli 1°, Costabile 4°, Landi 7°, Righi 8°, Bagnara 6°, Lucchi M. 2°,
3 MAG FILO DI ARGENTA (FE) Tumaini 3°, Salvatori 6°
4 MAG CARPENA DI FORLI' (FC) Vitali 1°, Righi 1°, Amerighi 4°, Brunelli 5°, Costabile 7°, Briccolani 2°, Manuzzi 14°, Lucchi M. 4°
5 MAG MASCARINO (BO) Toni 5°
5 MAG SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) GRANFONDO CITTA' DI SAN BENEDETTO DEL TRONTO Percorso lungo: Landi 12° (4:24:42), Briccolani 3° (4:31:56)
9 MAG LIDO DELLE NAZIONI (FE) Amerighi 1°, Vitali 8°, Salvatori 1°, Mondini 7°
11 MAG CROCE DI LUCIGNANO (AR) Bagnara 1°
11 MAG SAN MARTINO IN FIUME (FC) Brunelli 1°, Onofri 2°
12 MAG CAMERINO (MC) GF DEI VARANO Percorso lungo: Landi 5° (4:23:35)
12 MAG RIOLO TERME (RA) Campionato Italiano a Squadre UISP Cat. Cad-Jun-Sen 1° classif. (Amerighi, Brunelli, Costabile, Tumaini, Vitali); Cat. Veterani 1° classif. (Ambrosini, Bagnara, Facciani, Salvatori, Toni)
16 MAG BENVIGNANTE (FE) -
18 MAG COTIGNOLA (RA) Vitali 1°, Amerighi 2°, Briccolani 6°
19 MAG SAN LEONARDO (FC) Costabile 1°, Bagnara 4°, Facciani 5°, Tonelli 3°, Ricci 10°, Ferri 1°
19 MAG CESENATICO (FC) GF NOVECOLLI Percorso corto: Spada 10° (3:37:55); Onofri 7° (3:48:44). Percorso lungo: Montalti 12° (6:34:05); Mariani (6:57:00)
21 MAG PONTEPOSSERO (VR) -
23 MAG CANNUZZO DI CERVIA (RA) Costabile 1°, Onofri 6°, Tumaini 7°, Righi 8°, Brunelli 9°, Anniballi 10°, Ricci 4°
26 MAG SAN BARTOLO DI RAVENNA (RA) Balducci 1°, Amerighi 2°, Brunelli 3°, Ricci Picciloni 8°,
26 MAG SANSEPOLCRO (AR) GF MARATONA DEGLI APPENNINI Percorso lungo: Landi 6° (04:32:57)
26 MAG REGGIO EMILIA (RE) GF LA DUE PASSI MATILDICA -
26 MAG LIDO DI CLASSE (RA) MTB Briccolani 1°
27 MAG MODENA (MO) Pettazzoni 1°
29 MAG ANITA DI ARGENTA (FE) Brunelli 2°, Costabile 4°, Amerighi 5°, Balducci 10°, Bagnara 3°, Mondini 7°
31 MAG VILLAFONTANA (BO) Pettazzoni 2°
1 GIU FAETANO (RSM) Brunelli 2°, Righi 3°, Bagnara 1°
1 GIU ARMENO (NO) CAMPIONATO MONDIALE CONSULTA  
2 GIU FUCECCHIO (PI) -
2 GIU LONGIANO (FC) Spada 1°, Bagnara 2°
3 GIU MODENA (MO) Toni 8°, Pettazzoni 3°
6 GIU FORLIMPOPOLI (FC) Amerighi 1°, Costabile 1°, Righi 3°, Brunelli 4°, Bagnara 2°, Anniballi 8°, Briccolani 2°, Troiano 8°
6 GIU XII MORELLI (FE) -
8 GIU BRANZOLINO DI FORLI' (FC) Mondini 10°, Bagnara 11°
8 GIU XII MORELLI (FE) Pettazzoni 2°
9 GIU BAGNO DI ROMAGNA (FC) GF DEL CAPITANO Percorso corto: Onofri 2° (2:24:30), Bagnara 9° (2:25:58), Giuliani 32° (2:34:35), Pullara 9° (2:43:00), Torri R. 7° (2:43:00); Percorso lungo: Landi 10° (4:41:30), Spada 27°  (4:57:05), Briccolani 10° (5:01:45), Montalti 13° (5:02:56), Mariani 37° (5:16:12), Ambrosini 58° (5:30:49), Biondi 47° (5:52:57), Solfrini 53° (5:52:57), Santi 15° (5:52:58), Drudi 15° (7:24:54)
9 GIU XII MORELLI (FE) -
9 GIU BELGIOIOSO (PV) CAMPIONATO ITALIANO ACSI Cat. Junior: Amerighi 1° (Campione Italiano); Cat. senior: Brunelli 3°
13 GIU FAENZA (RA) Costabile 1°, Brunelli 2°, Spada 7°, Bagnara 4°, Toni 5°, Anniballi 8°, Pettazzoni 6°, Troiano 8°, Lucchi M. 9°
15 GIU MAIANO MONTI DI FUSIGNANO (RA) Mondini 1°
15 GIU SAN GIORGIO DI PESARO (PU) Bagnara 1°
16 GIU MULAZZANO (LO) CAMPIONATO EUROPEO ACSI Brunelli 6°
16 GIU FELTRE (BL) GF SPORTFUL Percorso lungo: Montalti 17° (8:53:00)
16 GIU SPELLO (PG) GF STRASUBASIO Percorso lungo: Landi 1° (3:26:31)
16 GIU VOLTANA (RA) Bagnara 1°, Mondini 2°, Ferri 8°
17 GIU MODENA (MO) Pettazzoni 4°
20 GIU VOLTANA (RA) Brunelli 2°, Balducci 5°, Costabile 10°, Bagnara 4°, Mondini 8°, Anniballi 10°, Pettazzoni 1°
22 GIU QUARTIERE DI PORTOMAGGIORE (FE) Balducci 5°,
22 GIU GUAZZINO (SI) Bagnara 1°
23 GIU CAPANNAGUZZO DI CESENA (FC) Onofri 3°, Brunelli 1°, Costabile 6°, Briccolani 7°, Ferri 8°
23 GIU APRICA (SO) GF GIORDANA Percorso lungo: Spada 13° (6:24:39), Landi 34° (7:02:06)
24 GIU MODENA (MO) Pettazzoni 15°
27 GIU BORGO FAINA (RA) Brunelli 1°, Costabile 3°, Tumaini 7°, Ricci Picciloni 8°, Ferri 7°
29 GIU PORTOMAGGIORE (FE) Amerighi 2°, Balducci 4°
29 GIU RUSCELLO (AR) Bagnara 1°
30 GIU FAETANO (RSM)  
30 GIU CORVARA (BZ) GF MARATONA DLES DOLOMITES Percorso lungo: Montalti 30° (6:03.32); Landi 137° (6:27.23)
30 GIU URBINO (PU) GF STRADUCALE Percorso corto: Spada 3° (03:47:26); Percorso lungo: Mariani 30° (07:13:28)
1 LUG MODENA (MO) Pettazzoni 11°
3 LUG IMOLA (BO) Amerighi 2°, Costabile 5°, Brunelli 8° , Mondini 1°, Toni 12°, Troiano 5°, Ferri 10°
3 LUG LONGIANO (FC) CAMPIONATO DEL RUBICONE Onofri 1°, Pullara 5°, Di Guilmi D. 6°, Serra 9°,
6 LUG CA' DI LUGO (RA) Amerighi 1°, Brunelli 2°, Bagnara 1°, Toni 5°,
6 LUG OLMO (AR) -
7 LUG CALABRINA DI CESENA (FC) Onofri 2° (1° Classifica finale Trofeo delle Centuriazioni), Brunelli 3° (1° Classifica finale Trofeo delle Centuriazioni)
11 LUG MORDANO DI IMOLA (BO) Costabile 2°, Ricci Picciloni 8°, Toni 1°, Bagnara 5°, Pettazzoni 5°, Cacciari 10°
13 LUG SAN GIORGIO DI CESENA (FC)  
13 LUG SAREGO (VI) COPPA DEL MONDO ACSI Cat. Senior: Costabile 2°, Brunelli 15°
14 LUG SAREGO (VI) COPPA DEL MONDO ACSI Cat. Veterani: Toni 3°
14 LUG TREVISO (TV) GF LA PINARELLO  
14 LUG CESENA (FC) CAMPIONATO DEL RUBICONE Onofri 3°
14 LUG FAENZA (RA) Ricci Picciloni 5°, Bagnara 9°, Ferri 9°
14 LUG CASTELLO DI CODEGO (TV) Costabile 1°, Brunelli 4°
15 LUG MODENA (MO) Pettazzoni 2°
17 LUG RO FERRARESE (FE) -
20 LUG CASE CASTAGNOLI DI CESENA (FC) Manuzzi 10°, Ferri 5°
21 LUG CESENA (FC) CESENA - MADONNA DI CORZANO Spada 3°, Bagnara 3°, Briccolani 6°, Lucchi M. 1°,
24 LUG IMOLA (BO) Amerighi 3°, Mondini 5°, Pettazzoni 3°, Troiano 9°
27 LUG BENVIGNANTE (FE) Costabile 3°, Bagnara 6°
28 LUG SAN LAZZARO (BO) SAN LAZZARO - RATICOSA Bagnara 2°
28 LUG SAVIGNANO SUL R. (FC) CAMPIONATO DEL RUBICONE Onofri 4°, Pullara 7°, Manuzzi 10°
29 LUG MODENA (MO) Briccolani 7°, Pettazzoni 12° (2° Classifica finale GP Cittą di Modena - cat. gentleman)
1 AGO SAN SAVINO DI FUSIGNANO (RA) Costabile 1°, Mondini 1°
3 AGO RENAZZO Pettazzoni 1°
3 AGO RONCADELLO DI FORLI' (FC) -
4 AGO SAN VITTORE DI CESENA (FC) Amerighi 1°, Onofri 5°, Costabile 2°, Facciani 6°, Mondini 9°, Troiano 4°
10 AGO VILLAGRAPPA DI FORLI' (FC) Costabile 5°, Pettazzoni 1°, Ferri 8°
11 AGO MACERONE DI CESENA (FC) Costabile 3°, Toni 3°
13 AGO FILO DI ARGENTA (FE) Vitali 4°, Mondini 2°, Salvatori 3°, Ferri 9°
16 AGO CAPODARCO (AP) Costabile 4°
17 AGO JOLANDA DI SAVOIA (FE) Cai 6°, Bagnara 8°
18 AGO SERRAVALLE (RSM) GRANFONDO DI SAN MARINO Percorso corto: Broccoli 7° (2:46:05), Torri 7° (3:20:52); Percorso lungo: Landi 11° (4:04:09)*
20 AGO CANICOSSA (MN) Costabile 2° (Maglia GP Tre Regioni Acsi)
22 AGO BORGO FAINA (RA) Costabile 1°, Mondini 1°, Facciani 10°
24 AGO CASE CASTAGNOLI DI CESENA (FC) Righi 7°
24 AGO ST. JOHANN (AUSTRIA) COPPA DEL MONDO Brunelli 10°, Costabile 17°
25 AGO BADIA POLESINE (RO) Toni 4°, Facciani 18°, Bagnara 19°
25 AGO ZOLDEN (AUSTRIA) RODMARATHON OTZALER Percorso lungo: Lucchi 611° (10:39:08); Montalti 639° (10:45:12); Mariani 830° (11:18:32)
25 AGO FAENZA (RA) GRANFONDO ROCK RACING Percorso lungo: Spada 18° (3:17:56)
27 AGO IMOLA (BO) Amerighi 2°, Mondini 5°
29 AGO CANNUZZO (RA)  Brunelli 1°
31 AGO VILLAGRAPPA DI FORLI' (FC)  Amerighi 1°, Costabile 1°, Brunelli 4°, Mondini 6°
31 AGO PORTOMAGGIORE (FE) Cai 10°
1 SET DOGANA (RSM) Costabile 1°, Brunelli 6°
1 SET FINALE EMILIA (MO) CAMPIONATO ITALIANO UISP Pettazzoni 10°
5 SET LIDO DELLE NAZIONI (FE) Ferri 9°
7 SET CIVIDALE DI MIRANDOLA (MO) Toni 1°
7 SET CESENA (FC) CESENA - SPINELLO Spada 2°, Landi 8°, Bissioni 10°, Castelli 5°
8 SET PONTEDERA (PI) CAMPIONATO DEL MONDO UISP Amerighi 3°, Brunelli 5°
8 SET BORELLO DI CESENA (FC) -
8 SET LAGO DELLE NAZIONI (FE) Bagnara 5°
12 SET RIOLO TERME (RA) Costabile 1°, Amerighi 6°, Righi 10°
14 SET FAENZA (RA) FAENZA - MONTE BUSCA Spada 1°, Costabile 7°, Bagnara 8°, Castelli 9°, Ferri 8°
15 SET FORLI' (FC) GF LA MAGNIFICA Percorso corto: Onofri 4° (4:44:06); Spada 4° (4:23:39). Percorso lungo: Montalti 24° (10:31:26)
15 SET BOLOGNA (BO) Amerighi 2°, Tumaini 9°, Toni 4°, Bagnara 9°
19 SET FILO DI ARGENTA (FE) Brunelli 3°, Salvatori 9°
21 SET BENVIGNANTE DI ARGENTA (FE) Costabile 4°
21 SET MONTALETTO DI CERVIA (RA) CAMPIONATO DEL RUBICONE Solfrini 1°, Onofri 1° Classifica finale fascia A
22 SET DESENZANO SUL GARDA (VR) GRANFONDO COLNAGO Percorso corto: Toni 2°
22 SET SAN GIORGIO DI FORLI' (FC) Amerighi (1° Classifica Finale Trofeo Gaspari cat. Cadetti-Junior), Costabile 2° (1° Classifica Finale Trofeo Gaspari cat. Senior), Facciani 5°, Anniballi 9°, Ricci 3°, Ferri 1°
25 SET IMOLA (BO) Amerighi 2°, Costabile 6°, Brunelli 7°, Salvatori 4°, Facciani 10°, Pettazzoni 6°
28 SET VILLAGRAPPA (FC) Amerighi 4°, Brunelli 5°, Costabile 6°, Righi 8°, Toni 1°, Ricci 4°, Pettazzoni 5°
29 SET RIMINI (RN) CAMPIONATO RIMINESE ACSI -
4 OTT BOLOGNA Costabile 2° (1° Classifica Finale Giro delle 4 Province), Brunelli 3°, Pettazzoni 6°
5 OTT ANITA (FE) CAMPIONATO MONDIALE CRONOCOPPIE Amerighi - Mondini 1° classificati col tempo di 19'42"
5 OTT VECCHIAZZANO (FC) Briccolani 5° (Campione Prov.le FC Acsi cat. Gentleman), Manuzzi 10°
6 OTT SARNICO (BG)
CRONOSQUADRE DEL SEBINO
Amerighi - Mondini 1° classificati col tempo di 45'04"
10 OTT VECCHIAZZANO (FC) Amerighi 1° (1° Campionato Provinciale ACSI cat. Cad-Jun), Costabile 4°, Brunelli 5°, Mondini 1°
12 OTT FILO DI ARGENTA (FE) Brunelli 1°, Costabile 2°, Righi 7°, Salvatori 10°
13 OTT SAN MAURO PASCOLI (FC) Costabile 1°, Righi 4°, Brunelli 5°, Amerighi 6°, Ricci Picciloni 7°, Mondini 1°
13 OTT ROMA (RM) GF CAMPAGNOLO ROMA Montalti 15° (2:55:06)
13 OTT RAVENNA (RA) GF FRW -
19 OTT MORDANO (BO) Amerighi 1°, Brunelli 3° (1° Classifica Finale Campionato Romagnolo UISP), Costabile 5° (1° Classifica Finale Circuito Romagna UISP)
20 OTT BELLARIA (RN) BELLARIA - MONTETIFFI -
20 OTT COTIGNOLA (RA) CRONOSQUADRE DEL PASSATORE Squadra classificata (Amerighi, Brunelli, Costabile, Marangoni, Mondini, Ricci Picciloni, Tumaini)
26 OTT VOLTANA (RA) Brunelli 3°, Amerighi 5°, Ricci Picciloni 8°, Righi 9°, Costabile (1° Campionato di Romagna UISP cat. G1), Mondini 1° (1° Campionato di Romagna UISP cat. G2)
2 NOV OCCHIOBELLO (RO) CAMPIONATO EUROPEO UISP Brunelli 5°, Righi 11°, Mondini 2°
9 NOV FOSSO GHIAIA (RA) MTB Mondini 1°
 

 

 
VITTORIE
AMERIGHI 27
BAGNARA 22
COSTABILE 18
MONDINI 17
BRUNELLI 12
LUCCHI M. 6
PETTAZZONI 5
TONI 5
VITALI 4
ONOFRI 3
TUMAINI 3
BALDUCCI 2
BRICCOLANI 2
FACCIANI 2
FERRI 2
RIGHI 2
SALVATORI 2
SPADA 2
AMBROSINI 1
LANDI 1
RICCI PICCILONI 1
SOLFRINI 1
   
TOTALE 124

Chiudi Finestra

;